
Домкрат для колеса мотоцикла Bass Polska 3441
1 650 ₴
- В наличии
- Код: BP-3441
+380 (63) 199-18-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОДЪЕМНИК ДЛЯ МОТОЦИКЛА ЗА ОСЬ КОЛЕСА
Подъемник для мотоциклетного колеса позволяет легко ремонтировать и обслуживать задние и передние колеса.
Большая монтажная поверхность обеспечивает устойчивость.
Резиновые ручки защищают мотоцикл от царапин.
Совместим с большинством моделей Ducati, Suzuki, Kawasaki, Honda, Yamaha, Aprilia, Triumph, BMW и UVM.
Диапазон регулировки оси колеса: 20–34 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Высота подъема | 280 мм |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Собственный вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





