Датчик уровня топлива ECMS PEF2-BS-240-33
| Цвет прибора: | Белый |
| Цвет подсветки: | Оранжевый |
| Диаметр прибора: | 55мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 52-53мм |
| Глубина врезного отверстия: | не менее 70мм |
| Рабочее напряжение: | 9~32 VDC |
| Потребляемая мощность: | 60мА |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECMS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик | топливо |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴




