Табурет Tramp Classic
Максимальная нагрузка: до 120 кг.
Вес: 1,8 кг
Дистрибьютор в Украине Торговый дом "Абрис"
м. Киев, Ind@tramp.ua, tramp.ua
Страна производства: Китай
Дата изготовления: 06.2021
Гарантийный срок: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | полиэстер 600 D oxford, сталь |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Стул |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Код Розетка | 19396447 |
| Материал | поліестер 600 D oxford |
| Размер в упаковке | 0,0126 м3 |
| Розміри | 32 х 32 х 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴





