Аэрогриль Kraft & Dele
KD4135
Аэрогриль готовит пищу, равномерно распределяя в чаше потоки воздуха. Такой способ подходит для тех, кто следит за своим питанием и ведет здоровый образ жизни. К плюсам аэрогриля прежде всего стоит отнести отличный результат при запекании мясных и рыбных блюд. У них будет румяная корочка даже без добавления масла. Овощи также запекаются гораздо быстрее, чем в обычной духовке. Кроме того, блюда в аэрогриле почти невозможно пересушить или сжечь. И, что немаловажно, процесс готовки не требует постоянного присутствия на кухне. Подробнее Паровая духовка KD4135 с галогенной лампой 18 л Компактный многофункциональный прибор от KRAFT&DELE, который позволяет выпекать, готовить на гриле, тосты, готовить на пару, размораживать и разогревать продукты. Благодаря использованию галогенных лампочек выпечка в нём происходит в несколько раз быстрее, чем в обычной духовке. Мощность: 1500 Вт Выпечка в 3–5 раз быстрее по сравнению с традиционными духовками Интуитивно понятный контроль температуры (20–250 °C) и времени приготовления (0–60 мин) Объем: 18 л Приготовление без жира Равномерное пропекание (конвекция) Чаша из закаленного стекла с функцией самоочистки Низкое энергопотребление Удобная ручка для переноски, которая также выполняет функцию выключателя Применение: Этот компактный многофункциональный прибор от KRAFT&DELE выпекает, готовит на гриле, гриле, готовит на пару, размораживает и разогревает. Благодаря галогенным лампам выпечка происходит в несколько раз быстрее, чем в традиционной духовке. С галогенной комбинированной духовкой KRAFT&DELE вы легко приготовите: 01. Птицу | 30–40 минут | 180–200 °C 02. Рыбу | 15–20 минут | 130–150 °C 03. Свинина | 15–20 минут | 180–200 °C 04. Пирог | 10–12 минут | 140–160 °C 05. Омары | 12–15 минут | 140–160 °C 06. Креветки | 10–12 минут | 150–180 °C 07. Краб | 10–13 минут | 140–160 °C 08. Сосиски | 10–13 минут | 120–150 °C 09. Картофель | 30–40 минут | 180–200 °C 10. Выпечка | 08–10 минут | 120–140 °C Интуитивно понятное управление Интуитивно понятная регулировка температуры (65–250 °C) и времени работы (0–60 мин) Характеристики Объём: 18 литров Мощность: 1500 Вт Электропитание: 230 В, 50 Гц Вес: около 5,9 кг Длина кабеля питания: около 1 мХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴











