ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ
3000 Вт 45 мм
КД5212
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
УНИЧТОЖИТЕЛЬ МАРКИ KRAFT&DELE МОДЕЛИ KD5212 МОЩНОСТЬЮ 3000 Вт
Измельчитель оснащен современным асинхронным электродвигателем с высокой номинальной мощностью 3000 Вт. Кроме того, он практически безотказен, не подвержен механическому износу, имеет более простую конструкцию и отличается высокой эффективностью. Электрический измельчитель работает гораздо тише, чем машины с двигателем внутреннего сгорания, и легче, что делает его гораздо более мобильным. Огромным преимуществом устройства является способ его запуска - достаточно подключить шнур питания и нажать кнопку «ПУСК», и ваш измельчитель энергично приступит к работе в саду!
Обрезка ветвей — одна из основных процедур по уходу, которую мы выполняем в наших садах. Однако после окончания работ обычно возникает вопрос, что делать со срезанными ветками. На помощь приходит наш измельчитель веток Kraft&Dele KD5212. Это решение не только очень экологично, но и очень удобно. Беспощадно к филиалу, но совершенно безопасно для пользователя. Предлагаемый измельчитель веток позволяет с легкостью измельчать жесткие побеги многолетних растений, ветки изгородей или кустарников, а также ветки диаметром до 45 мм.
Прочные колеса и металлическая рама позволяют легко транспортировать и перемещать устройство между рабочими местами. Устройство имеет прочный корпус, который защищает внутренние компоненты и гарантирует высокую устойчивость к механическим повреждениям. Небольшой вес машины, всего 10,9 кг, гарантирует отличную маневренность и простоту эксплуатации. Такое решение наверняка оценят женщины, которые не хотели работать с тяжелым двигателем внутреннего сгорания, если вообще хотели.
Большая встроенная корзина из прочного пластика не только устойчива к деформации, но и идеально подходит для транспортировки измельченного материала.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
Бренд: KRAFT&DELE
Модель: KD5212
Номинальная мощность: 3000 Вт
Макс. диаметр ветки: 45 мм
Вес: 10,9 кг
СОСТАВ СПЕКТАКЛЯ:
• Электрический измельчитель KD5212
• Оригинальная упаковка
• Квитанция или счет-фактура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость корзины | 55 л |
| Максимальный диаметр ветки | 4,4 см |
| Непрерывная мощность | 2800 Вт |
| Тепловая защита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴











