Кресло Novator SF-1 разработано специально для рыбаков и людей, которые любят отдыхать на природе. Конструкция кресла позволяет выдержать нагрузку до 120 кг при этом его вес всего 6 кг. Ткань Оксфорд 1200D имеет большую плотность, что предотвращает промокания кресла при небольших осадках. Металлический каркас кресла покрыт полимерной краской стойкой к повреждениям и долгий период сохраняет свой насыщенный цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Высота сиденья максимальная | 50 см |
| Высота сиденья минимальная | 35 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Глубина | 48 см |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 1200D |
| Размеры | 92 х 59 х 15 см |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 059 ₴











