
Генератор ГАЗ/бензиновый GREENMAX MB9000EB3 7.0/7.5 кВт, трехфазный, с электрозапуском
26 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: DD0004225
+380 (63) 199-18-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор ГАЗ/бензиновый GREENMAX MB9000EB3 7.0/7.5 кВт, трехфазный, с электрозапуском Бензиновый генератор REENMAX MB9000EB3 7.0/7.5 кВт предназначен в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии для потребителей однофазного переменного тока. Электростанция REENMAX MB9000EB3 7.0/7.5 кВт станет незаменимым помощником при обеспечении электрической энергии дачи или загородного домика в случае отсутствия или аварийного отключения стационарной электросети. Характеристики: Мощность номинальная, кВт 7,0 Мощность максимальная, кВт 7,5 Рабочий объем двигателя, см³ 429 Тип топлива бензин/газ Тип запуска ручной/электро Модель двигателя (л.с) GM0192F (16HP) Тип охлаждения воздушный Емкость топливного бака, л 25 Количество фаз 3 Наличие аккумулятора да Напряжение, 220/380 Тип двигателя Одноцилиндровый, 4-х тактный, с принудительным воздушным охлаждением, с верхним расположением цилиндров Аккумулятор в комплекте да Емкость масла (л) 1,1 Емкость топливного бака (л) 25 Система автоматического запуска (АВР) нет Непрерывный час работы (ч) 7 Минимальный расход топлива (л/кВ*год) 0,313 Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 815x525x545 Масса, кг 87
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GM192F |
| Объем двигателя | 429 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.313 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 7 |
| Длина | 55 см |
| Количество колесиков | 2 шт. |
| Максимальная мощность | 7.5 |
Информация для заказа
- Цена: 26 299 ₴

