Преобразователь/инвертор LVYUAN с 12В на 220В 500Вт
Инвертор 12V-220 "LVYUAN 500W MOD", преобразователь напряжения 12V-220V (Модифицированная Синусоида, 500Вт) Инвертор 12V-220 "LVYUAN 500W MOD", преобразователь напряжения 12V-220V - Модифицированная Синусоида частотой 50Гц, выдает максимальную мощность 500 Ватт. Номинальная рабочая долговременная мощность 250 Ватт. Также инвертор имеет 2USB розетки, для зарядки телефонов, планшетов и тд. Для охлаждения встроенный кулер, в наборе медные провода для подключения к АКБ и для подключения в прикуриватель. Технические характеристики: Бренд: LVYUAN Мощность инвертора (пиковая) - 500 Вт Мощность инвертора (номинальная) - 250 Вт Вход: 11В-15В Выход: 220Вольт - 1 розетка Выход USB 5V, 2.4A - 2 шт. Выходная частота: 50 Гц Выходной сигнал: Модифицированная синусоида 50 Гц Гарантия на все виды инверторов 2 недели. Перед отправкой инверторы все проверяются. Вам приедут 100% исправные и проверенные. Самое главное не перегружать номинальную мощность, не подключать приборы потребляемая мощность которых больше чем может выдавать инвертор в номинале. Не путать местами клемы "+" и "-", при переполюсовке инвертор не имеет защиты и как правило сгорает входной каскад. И еще 1 очень важный момент, контакты подключения к АКБ и к Инвертору должны быть идеально чистыми!!! При соблюдении этих простых правил, инвертор будет у вас работать долговечно! ФОРМУЛА как рассчитать время работы инвертора от АКБ: Время работы инвертора от АКБ при подключении нагрузки 100Вт = 12V*60AH*0.8*0.9/100W= 5.18 часов Где: 12V - напряжение АКБ 60 AH - ёмкость АКБ 0.8 коэффициент разряда батареи (константа) 0.9 эффективность преобразователя (константа) 100Вт - нагрузка которую вы планируете использовать
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lvyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие холодного старта | Да |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴





