Кресло Novator SR-3 XL DeLuxe является туристическим и рыболовным креслом, созданным для требовательных пользователей, которые ценят высокий комфорт и удобство. Высокопрочная стальная рама которая отличается усиленной прочностью, экстра размерами и рассчитана на человека весом до 150 кг оснащена современной системой регулировки спинки. Широкое и очень удобное сиденье с роскошным, износостойким материалом с микрофлисом и 3D-сетки, которая имеет воздушную подушку для комфорта. Ширина сиденья 59 см с глубиной 56 см и высотой спинки 72 см делает одно удовольствие сидеть в кресле. Учитывая то, что устройство предназначено для использования на улице, где качество покрытия может быть разным, его ножки имеют регулировку по высоте и оснащены широкими лапами для большей устойчивости. Стул также оборудован системой крепления подставки для ног, которая превращает его в комфортный лежак. Очень удобные мягкие подлокотники, тканевая часть которых отстегивается для чистки и стирки. Для транспортировки и хранения кресло легко складывается и габариты составляют 88 х 68 х 21 см с весом 9,15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.15 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Высота сиденья максимальная | 47 см |
| Высота сиденья минимальная | 37 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина | 56 см |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | 3D сетка, флис, оксфорд 1200D |
| Размеры | 88 х 68 х 21 см |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴











