Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Раскладушки |
| Высота сиденья максимальная | 45 см |
| Высота сиденья минимальная | 45 см |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 600 FLAT PVC |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴







