Удобная карповая кровать Vario Bad-1 предназначена для полноценного комфортного отдыха на рыбалке. Комфортная и практичная карповая раскладушка имеет прочную стальную основу на 6 регулируемых ножках, мягкий матрас с подголовником и регулируемый наклон спинки на 180 градусов. Рыбацкая раскладушка выполнена из высококачественного материала PU 600 D. Раскладушка для рыбалки способна выдержать нагрузку весом до 120 кг и использоваться одновременно как рыбацкое кресло, в сложенном виде не занимает много места. Комфортная и функциональная складная кровать станет идеальным решением для карповой рыбалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Раскладушки |
| Высота сиденья максимальная | 27 см |
| Высота сиденья минимальная | 21 см |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 600 D |
| Размеры | 81 х 74 х 18 см |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 73 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴











