
Трехместная экспедиционная палатка Tramp Peak 3 (TRT-026)
8 493 ₴
- В наличии
- Код: TRT-026
+380 (63) 199-18-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместная экспедиционная палатка Tramp Peak 3 с двумя входами , двумя тамбурами увеличеного объема и площади.
Дополнительная консльная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки. Снабжена снежной юбкой.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
Конструкция: двухслойная "полусфера"
Снежная юбка
Расположение дуг: внутреннее, под тентом
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
Увеличенный тамбур
Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Снежная юбка
Комплектуется 3-гранными колышками яркого цвета
Идеальна для серьезных туристических походов и продолжительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях
Характеристики :
Тип: Экспедиционная палатка
Количество входов: 2
Количество мест: 3
Вес палатки: 3,9 кг
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
Каркас: cплав ALU 7006 8,5 мм
Размер: 360*220*120 см
Размер в упаковке: 23x47x24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| materialKarkasu | Алюміній |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| osobennosti | Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| ves | 3.9 |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| Код Розетка | 213929 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 8 493 ₴









