
Экспедиционная четырехместная палатка Tramp Mountain 4 (TRT-024)
11 245 ₴
- В наличии
- Код: TRT-024
+380 (63) 199-18-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экспедиционная четырехместная палатка Tramp Mountain 4.
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особености :
- алюминиевый каркас
- снежная юбка для защиты от снега дождя и ветра
- 2 входа и 2 тамбура
- большой основной вместительный тамбур
- входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- внешний тент имеет пропитку задерживающую распространение огня
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- два вентиляционных окна
- все швы проклеены
- комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
- идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях
Характеристики:
Тип: Экспедиционная палатка
Количество мест: 4
Вес палатки: 5.2 кг
Размеры: 410х220х130 см
Количество входов: 2
Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
Колышки: Алюминиевые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| materialKarkasu | Алюміній |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| osobennosti | Снежная юбка, Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| ves | 5,2 кг |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vmestimost | 4 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| Код Розетка | 213917 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 11 245 ₴



