Удобная карповая кровать Novator R-1 Comfort предназначена для полноценного комфортного отдыха на рыбалке. Комфортная и практичная карповая раскладушка имеет прочную стальную основу на 6 регулируемых ножках высоту которых можна регулировать в диапазоне от 31 до 52 см, предотвращают проседание конструкции на мягкой поверхности. Все ножки оборудованы резьбовыми фиксаторами, которые обеспечивают стабильность конструкции. Для изготовления матраса используется ткань оксфорд 1200D которая обладает водоотталкивающими свойствами. В середине чехол наполнен мягким наполнителем толщиной 3 см и подголовник 6 см.
Для большего комфорта данная модель раскладушки оснащена системой регулировки наклона спинки, что позволяет превратить кровать в удобный шезлонг. Раскладушка способна выдержать нагрузку весом до 120 кг. Длина кровати 188 см, ширина 71 см, вес 9,2 кг. Размер в сложеном виде 81х74х18 см. Комфортная и функциональная складная кровать станет идеальным решением для карповой рыбалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Раскладушки |
| Высота сиденья максимальная | 52 см |
| Высота сиденья минимальная | 31 см |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 1200D |
| Размеры | 81 х 74 х 18 см |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 71 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 069 ₴









