Кресло Novator SR-2 занимает первые позиции среди наших покупателей в соотношении цена, качество. Кресло SR-2 это продукт предназначен для кемпинга, но завоевал уважение и симпатию многих рыбаков. Ткань покрыта специальной пропиткой, предотвращающей промокания кресла при не больших осадках.
Кресло легко и быстро разлагается и собирается. Габаритные размеры в сложенном виде 890х560х150 мм. Ширина посадочного места 50 см, глубина 50 см. Высота спинки 60 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапозоне 35-50 см. Вес кресла 6 кг. Вес комплекта 8,5 кг.
Регулировка наклона спинки
Благодаря регулируемой спинке и подлокотникам вы можете подобрать наилучшее положение для тела.
Регулируемые ножки
Каждая ножка имеет отдельную регуляцию высоты, что очень удобно при использовании кресла на неровной поверхности. А широкие пяти ножек предотвращают проседание на мягком грунте.
Кресло - кровать
Если к креслу добавить подставку для ног Novator Pod-1 то получаем удобную кровать длиной 191 см. Таким образом вы получаете 2 в 1 кресло и удобная кровать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.5 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Высота сиденья максимальная | 50 см |
| Высота сиденья минимальная | 35 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Длина комплекта | 191 см |
| Цвет | зеленый |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 1200D |
| Размеры | 90 х 56 х 26 см |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 449 ₴











