Кресло рыболовное Novator SF-9 - это удобное кресло с простым и в то время современным дизайном. Предназначено для рыбаков, которые отдают предпочтение более низким креслам. Дополнительный комфорт создают удобные подлокотники. Кресло изготовлено из прочного водонепроницаемого материала Охфорд 1200Д цвета хаки. Данное кресло сделает вашу рыбалку чистым удовольствием. Полностью раздвижные ножки, что фиксируются в нужной позиции с широкими вращающимися опорами позволят ему быть более устойчивым на мягком грунте. Не вызывает проблем при транспортировке, так как в сложенном виде габаритные размеры кресла 80 х 55 х 15 см. Вес 5,1 кг.
Задняя ножка кресла оборудована специальным резьбовым фиксатором, предотвращающим ее складывание. А именно вы спокойно можете упираться на спинку кресла и не переживать, что ножка кресла может сложиться. Также это удобно при перемещении стула с одного места на другое.
Ширина посадочного места 46 см, глубина 48 см. Высота спинки 50 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапозоне 28-36 см. Допустимая нагрузка 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.1 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Высота сиденья максимальная | 36 см |
| Высота сиденья минимальная | 28 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Глубина | 48 см |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 1200D |
| Размеры | 80 х 55 х 15 см |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 629 ₴










