После установки мы получаем кресло или функциональную кровать, которое достаточно удобное для долгих поездок на рыбалку.
Она имеет регулируемые ноги, так что вы можете с легкостью разместить ее на неровной местности. Монтаж к креслу не вызывает никаких трудностей. Данная модель подножки подходит для карпового кресла Novator SR-2 Comfort. На кресле так и на подставке используется водонепроницаемый материал Оксфорд 1200D.
Ширина подставки 50 см, длина 96 см, вес 2,4 кг. Для удобства использования ножка подставки крепится специальным фиксатором, що предотвращает ее складыванию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Высота сиденья максимальная | 50 см |
| Высота сиденья минимальная | 35 см |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 1200D |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴











