Максимальная нагрузка до 150 кг. Габаритные размеры в сложенном виде 890х680х200 мм. Ширина посадочного места 57 см, глубина 60 см. Высота спинки 72 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапозоне 35-50 см. Вес кресла 9 кг.
Чехол даной модели изготовлен из водонепроницаемого материала полиэстр 600D цвета хаки с наполнителем толщиной 3 см. В верхней части чехол оборудован мягким подголовником из микрофлиса. Одним из основных достоинств данной модели, это возможность регулирования наклона спинки.
Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла.
Широкие пятки на опорах предотвращают проседание кресла на мягком и влажном грунте. Ширина пятки 850 мм. Шаровой наконечник позволяет регулировать ножку под любым углом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Высота сиденья максимальная | 50 см |
| Высота сиденья минимальная | 35 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина | 60 см |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 600 D |
| Размеры | 89 х 68 х 20 см |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 629 ₴








