Кресло Novator SR-2 Comfort занимает первые позиции среди наших покупателей в соотношении цена, качество. Кресло SR-2 Comfort – это продукт предназначенный для кемпинга, но завоевал уважение и симпатию многих рыболовов. Данная модель оснащена креплением, позволяющим прикрепить подножку и данное кресло превратится в отличный лежак. Ткань покрыта специальной пропиткой, что предотвращает промокание кресла при небольших осадках.
Кресло легко и быстро разлагается и собирается. Габаритные размеры в сложенном виде 83 х 59 х 20 см. Ширина посадочного места 50 см, глубина 50 см. Высота спинки 60 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапазоне 35-50 см. Вес кресла 6,9 кг.
Благодаря регулируемой спинке и подлокотникам вы можете подобрать лучшее положение для тела.
Каждая ножка имеет отдельную регуляцию высоты, что очень удобно при использовании кресла на неровной поверхности. А широкие пять ножек предотвращают проседание на мягком грунте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.9 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Высота сиденья максимальная | 50 см |
| Высота сиденья минимальная | 35 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 1200D |
| Размеры | 83 х 59 х 20 см |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 659 ₴











