Стул Novator S-2 - это табуретка, которую можно использовать в различных сферах деятельности. Чаще всего его используют рыбаки, ведь он очень легкий и удобный. Для большего комфорта стул оборудован откидной спинкой с мягким наполнителем. Ширина спинки 42 см, ширина сиденья 30 см, глубина 38см. Вес 2,4 кг. Его легко хранить за счет компактных размеров. Для пошива стула используется очень прочная, водоотталкивающая ткань Оксфорд 1200D. Каркас стула изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм. Данная модель идеально подойдет для небольших рыболовных сессий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 кг |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Высота сиденья | 39,5 см |
| Высота спинки | 37 см |
| Глубина | 38 см |
| Цвет | зеленый |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 1200D |
| Размеры | 57 х 42 х 8,5 см |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴






