Ценители настоящей, комфортной, незабываемой рыбалки непременно оценят рыболовный кресло SF-4 Comfort. Это туристическое и рыболовное складное кресло-трансформер. В данной модели используется водонепроницаемый материал с теплоизоляционным наполнителем, в результате чего мы получили мягкое, комфортное и практичное кресло.
Подлокотники покрыты мягким материалом, увеличивает комфорт пользователя.
Каркас изготовлен из трубы диаметром 20 мм, толщиной 1,2 мм. Данная модель кресла рассчитана выдерживать нагрузку до 100 кг. Вес кресла составляет 5,8 кг. С обратной стороны кресло оснащено удобной карманом для хранения необходимых вещей под рукой.
Габаритные размеры в сложенном виде 90х59х13 см. Спинка кресла фиксируется в одном положении под углом 108 °, что обеспечивает максимально комфортное размещение тела во время сидения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.8 кг |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Высота сиденья | 35 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Глубина | 48 см |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 1200D |
| Размеры | 90 х 59 х 13 см |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 079 ₴










