Преобразует напряжение аккумулятора 24 В постоянного тока в стандартное 230 В переменного тока напряжение в сети для подключения различных электронных устройств, например, планшеты, смартфоны, ноутбуки, игровые консоли, телевизор, DVD/MP3 плеер, аксессуары для кемпинга, навигация системы и многое другое. Выходная мощность макс. 600 Вт (непрерывная) и 1200 Вт (пиковая). Автоматическое безопасное выключение для защиты автомобильного аккумулятора (сигнализация при ~20,5 В и ~29,5 В).
Защита от перегрузки и короткого замыкания.
Защита от перегрева благодаря встроенной вентиляции.
Фиксированный кронштейн на устройстве для надежного крепления 2 порта USB с макс. 3 А (макс. 12 В или макс. 3 А). 2 x 230V защитные контактные розетки с выключателем.
Входящее напряжение аккумулятора DC 24V (20,5V и ~29,5V).
Выходное напряжение на розетку переменного тока 230 В/частота переменного тока 50 Гц номинально.
Модифицированная синусоида.
Защита цепи (перегрузка постоянного тока): внутренние предохранители 1x35A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Techna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация | Звуковая |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип монтажа | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴








